Associados Colaboradores

E-F-G-J-L-M

Eduardo Henrique Rigoni

Endereço: Rua Professor Fitzgerald, 101/702

Cidade: Porto Alegre - RS

Telefone: (51) 3085-4115

E-mail: ehrigoni@gmail.com

Janine Farias Menegaes

Endereço: Rua Angelin Borthouzzi, 490

Cidade: Santa Maria - RS

Telefone: (55) 99148-7031

E-mail: janine_rs@hotmail.com

Maria Helena Fermino

Endereço: Rua Gonçalves Dias, 570

Cidade: Porto Alegre - RS

Telefone: (51) 3288-8021

E-mail: maria-fermino@fepagro.rs.gov.br

Fernanda Backes

Endereço: Av. Roraima, 1000

Cidade: Santa Maria - RS

Telefone: (55) 3220-8357

E-mail: prof.fernanda.backes@gmail.com

Leotita Beatriz Giardi

Endereço: Av. Brasil Leste, 915, Apto. 202   

Cidade: Passo Fundo - RS

Telefone: (55) 99905-0073

E-mail: lbgirardi@hotmail.com

Marília Milani

Endereço: Rua Floriano Peixoto, 939, Apto 302

Cidade: Santa Maria - RS

Telefone:  (55) 99980-0403

E-mail: mariliakmilani@gmail.com

Gilmar Schafer

Endereço: Av Bento Gonçalves, 7712

Cidade: Porto Alegre - RS

Telefone: (51) 3308-7436

E-mail: schafer@ufgrs.br

Marcelo Antônio Rodrigues

Endereço: Av. Roraima, 1000

Cidade: Santa Maria - RS

Telefone: (55) 3220-9420

E-mail: marceloarodirugues2002@yahoo.com.br

N-P-S-W

Natália Teixeira Schwab

Endereço: Av. Roraima, 1001

Cidade: Santa Maria - RS

Telefone: (55) 3320-8471

E-mail: natalia_schwab@hotmail.com

Soeni Bellé

Endereço: Rua Coraina Leite Zorrer, 78

Cidade: Bento Gonçalves - RS

Telefone: (54) 3455-3200

E-mail: bellesoeni@gmail.com

Nereu Augusto Streck

Endereço: Av. Roraima, 1000

Cidade: Santa Maria - RS

Telefone: (55) 99971-4615

E-mail: nstreck2@yahoo.com.br

Walter Eichler

Endereço: Rua Onze de Agosto, 290

Cidade: Porto Alegre - RS

Telefone: (51) 3343-4097

E-mail: waltereichler4@gmail.com

Paulo Roberto Grolli

Endereço: Campus Universitário

Cidade: Capão do Leão - RS

Telefone: (53) 3275-7598

E-mail: prgrolli@gmail.com

Av. Borges de Medeiros, 541, 5º andar

Centro - Porto Alegre - CEP 91020-023

aflori@aflori.com.br

CONHEÇA:

Abaf

Farsul

Ibraflor

© 2020 Aflori. Todos os Direitos Reservados. Imagens e informações sujeitas a alterações sem aviso prévio

Desenvolvido com Wix.com